Live-Ticker

Besucherzähler

Besucherzähler
website design software
Termine

Termine Kreis Cham und Bezirksmeisterschaften 2019/20

Die nächsten Termine:

Datum

Uhrzeit

Was?

jeden Mittwoch

ab 16:00 Uhr

Training

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vorschau - Nächster Spieltag:

Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Damen 1

Sa / 26.10.2019

18:00 Uhr

SG Furth im Wald Da. 1 -  SKK Falkenstein 1 ge.

Damen 2

Fr / 25.10.2019

18:00 Uhr

1. SKK Chamer Ritter Da. 1 ge. -  SG Furth im Wald Da. 2

Damen 3

Fr / 08.11.2019

19:00 Uhr

SKK Lam Da. 1 ge.  - SG Furth im Wald Da. 3 ge.

Herren 1

Sa / 26.10.2019

20:00 Uhr

Bayerwald Daberg 2 -  SG Furth im Wald 1

Herren 2

Fr / 25.10.2019

19:00 Uhr

SKK Falkenstein 2 ge.  - SG Furth im Wald 2

Herren 3

Sa / 02.11.2019

18:00 Uhr

SG Furth im Wald 3 ge. -  DSK Daberg 2 ge.

Jugend A

So / 27.10.2019

10:00 Uhr

SKK Neukirchen/SG Furth i.W. 1 -  JSpG Chamer Ritter/SKC Ried.-Walting 1

Die Heimspiele der Jugend-Mannschaften finden alle auf der Bahnanlage der SKK Neukirchen Hl. Blut statt.

Gesamtspielplan:

Den Gesamtspielplan mit den Spielen aller Mannschaften in der Saison 2019/20 findet ihr hier.

Damen / Herren
Stand: 02.09.2019                                         

Jugend A
Stand: 02.09.2019                                           

Bahnbelegung
Stand: 02.09.2019                                           

Offene Nachholspiele:

Mannschaft

Spieltag

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Herren 1

4

11.10.2019
23.11.2019

19:00 Uhr

SKK Neukirchen HB 2  - SG Furth im Wald 1

Herren 1

5

19.10.2019
06.12.2019

14:00 Uhr
18:00 Uhr

SG Furth im Wald 1 -  SKK Raindorf 4

Damen 1

5

18.10.2019
13.11.2019

19:00 Uhr

SKK Lederdorn Da. 1 ge.  - SG Furth im Wald Da. 1

Damen 3

5

18.10.2019
??.??.????

19:00 Uhr
??:?? Uhr

SG Furth im Wald Da. 3 ge. -  SKK Neukirchen HB Da. 1 ge.

[Home] [News] [Termine] [Geburtstage] [Spielbericht] [Schnittliste] [Mannschaften] [Verein] [Kegelbahn] [Ergebnisarchiv] [Fotos] [Links] [Impressum] [Datenschutz]